4 мая Красноярский район принимал участников областного автопробега «В судьбе России – моя судьба», посвященного 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Автопробег прошел по инициативе регионального отделения ДОСААФ России Самарской области  и при поддержке администрации муниципального района Красноярский.

Участников автопробега, ветеранов Великой Отечественной войны, гостей  приветствовали заместитель главы по социальным вопросам муниципального района Красноярский В.Ю. Макеев, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по Самарской области  полковник  Л.М. Иншакулов и председатель районного Совета ветеранов Б.С. Кротких.

В память о погибших воинах прошел торжественный митинг и состоялось возложение цветов к Монументу славы.

Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.