Исполняя поручение губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, с целью минимизации распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, администрация Красноярского района приобрела средство для дезинфекции общественных мест для всех городских и сельских поселений района.

b4aJ3TQ6wwk

Хлоросодержащее средство "Хлорамин Б", одобренное Роспотребнадзором, было передано специалистам профильных муниципальных предприятий, главам поселений района, а также руководителям управляющих компаний и иным лицам, оказывающим услуги по содержанию многоквартирных домов. Работы по дезинфекции на территории Красноярского района начались с 1 апреля, и продолжатся до особого распоряжения. Обработке подлежат все места общего пользования, в том числе остановки общественного транспорта, скамейки, детские и спортивные площадки, скверы, улицы и подъезды многоквартирных домов.

sNT48wobgMM