Уважаемые жители, руководители предприятий, учреждений, организаций, индивидуальные предприниматели муниципального района Красноярский Самарской области!

img top

Информируем Вас о начале заявочной кампании  на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2019 года и приглашаем к участию.

 Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения региона.

Конкурс «ЭкоЛидер-2019» проводится по 11 номинациям, в том числе: «Городское и сельское поселение», «Предприятие»; «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование»  (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»); «СМИ»; «Энтузиаст»; «Профи».

Также, проводится Интернет-голосование за участников конкурса по всем номинациям на площадке интернет-ресурса «Вместе» (https://vmeste-region.ru/votes/, победителям голосования присваивается звание «Народный ЭкоЛидер Самарской области» и вручается диплом. 

Положение о конкурсе, критерии оценки и формы заявок размещены на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (www.priroda.samregion.ru), в разделе «Охрана окружающей среды».

Оформленные по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 06 апреля 2020 года по адресу:  ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп.106, оф.303 (пристрой), тел./факс (846) 255 69 86, 255 69 92, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки в электронном виде направляются до 15 апреля по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..