26 декабря в здании районной администрации прошло очередное заседание Собрания представителей Красноярского района, заключительное в этом году. В нем принял участие Глава района Михаил Белоусов.

Депутаты рассмотрели повестку из 6 вопросов. Ключевым стало утверждение во втором чтении бюджета района на следующий год. Кроме того, народные избранники определились с планом работы собрания на первое полугодие 2019 года.

По инициативе Главы района был увеличен размер компенсационных выплат депутатам за осуществление депутатской деятельности.

В заключении Михаил Белоусов поздравил депутатский корпус с наступающим Новым Годом и поблагодарил за совместную работу. Он отметил,что именно от жителей  и их представителей- депутатов во многом зависит благополучие и дальнейшее развитие района.