ЕР

Поздравление секретаря местного отделения партии «Единая Россия» м.р. Красноярский Михаила Белоусова:

Уважаемые однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем рождения партии «Единая Россия»!

22 февраля исполняется 18 лет со дня образования Самарского регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Главная задача партии с первых дней ее работы - конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни людей. Именно поэтому свой восемнадцатый день рождения «Единая Россия» встречает активными делами, за каждым из которых стоит масштабная работа по решению проблем жителей Красноярского района.

В Красноярском отделении партии «Единая Россия» - около 1 тысяч партийцев, более 750 сторонников партии. Это люди с активной гражданской позицией, которые берут на себя ответственность, делают все возможное для решения вопросов, которые волнуют земляков. Например, приоритетный проект «Городская среда», который был инициирован депутатами Госдумы от партии «Единая Россия» и направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха. Благодаря проекту наши поселки и села приобретают современный вид, в них появляются новые места отдыха, красивые парки и скверы, становятся уютными дворы. На территории Самарской области действует 17 партийных проектов, направленных на продолжение той созидательной линии, которой партия неуклонно следует все эти 18 лет.

От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды и голосует за Партию, с днем рождения «Единой России»! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления наших позиций, новых побед и свершений! Процветания, мира и согласия вашим семьям!