21 июня в г.о. Кинель прошел областной фестиваль молодежных субкультур «ARTиCOOl». Делегация из м.р. Красноярский достойно представила свой район и показала высокие результаты. В номинации кавер исполнение  Полина Горетая заняла третье место и привезла в с. Красный Яр диплом и памятный подарок с символикой фестиваля, участники коллектива «Stereo’типы»  увезли с собой 2 и 3 место в г.п. Волжский Красноярского района. Данилов Вячеслав занял 2 место и Ахметов Артем – 3 место в номинации «battle 1×1» (брейкданс). Организаторы и участники фестиваля субкультур отметили представителей Красноярского района, как очень активных и ярких ребят.

Главный специалист отдела по делам молодежи администрации м.р. Красноярский, руководитель делегации Люсине Матосова отметила: «Молодежь в нашем районе очень талантливая и разносторонняя, сегодня ребята создали сильную конкуренцию представителям городских округов и уехали победителями. Дорогие активисты, желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах, двигаться только вперед, а отдел по делам молодежи готов и дальше оказывать содействие в развитии молодежных инициатив».

Виктория Соболева, фото — Люсине Матосова