Дорогие сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

9c206a91af808f0dfd80269e7db339c7

Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. И сегодня неизменными остались задачи, которые выполняет эта военизированная государственная организация. Среди них – борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана правопорядка, обеспечение безопасности граждан во время массовых мероприятий, охрана важных государственных объектов, участие в обороне и обеспечении территориальной целостности государства. Мужество, высочайший уровень подготовки и верность присяге помогают вам с честью выполнять свой почетный долг. Уверен, что вы и впредь будете профессионально и слаженно обеспечивать правопорядок. Успехов всем, кто сейчас находится на боевом посту, кто в данный момент решает служебные задачи. Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

М.В. БЕЛОУСОВ.
Глава Красноярского района.