Уважаемые представители бизнес-сообщества Красноярского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей, энергичных, инициативных, самостоятельных, которые используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.
Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, решает многие социальные вопросы, занимается благотворительностью.
В том, что по итогам рейтинга муниципалитетов Красноярский район вышел одну из лидирующих позиций по темпам экономического развития, а также занял 5 место среди муниципалитетов по реализации национальных проектов есть значительный вклад бизнес-сообщества.
Сегодня – в условиях особого режима - непросто развивать и поддерживать бизнес, но я уверен, что предпринимательская инициатива сможет найти правильные решения и обеспечит дальнейшее развитие.

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам только ожидаемые результаты!

C5fy5m9jOd8