Уважаемые работники  отдела ЗАГС Красноярского района!
Как правило, слово ЗАГС вызывает у нас положительные ассоциации, связанные с церемонией бракосочетания. Но вместе с тем, вам доверена ответственная служба, благодаря которой фиксируются, пожалуй, самые
ключевые события каждого гражданина нашей страны.
Буквально с самых первых дней своей жизни граждане страны соприкасаются с органами ЗАГС, где оформляются свидетельства о рождении. Коллектив отдела ЗАГС Красноярского района выполняет важную функцию и в деле патриотического воспитания, и в деле укрепления семьи.
Особенно ценно то, что вы проводите мероприятия, на которых происходит чествование семей, узы которых скреплены многими десятилетиями. И в этом для каждого из нас пример того, как пронести через года любовь и взаимопонимание.
Отрадно и то, что у коллектива вашего отдела есть свои традиции, которые делают вас дружными и вдохновляют на новые идеи.
В этот день примите слова благодарности за ваш труд. Продолжайте дарить красноярцам радость и счастье, которые обязательно вернуться к вам многократно!