den konstitucii v rossii 2017 vyhodnoy ili rabochiy den 1

Уважаемые жители Красноярского района!

Конституция – это основополагающий документ любого цивилизованного государства.

Именно на этом фундаменте демократии строится законодательство и общественные взаимоотношения.Наши права даны нам Конституцией Российской Федерации.

Мы вправе избираться и быть избранными в органы муниципальной и государственной власти, мы имеем право на частную жизнь и на неприкосновенность частной собственности, на свободный труд и многое другое. И самое главное, что эти права охраняются законом.

По своей сути Конституция обеспечивает ценность личности гражданина Российской Федерации, его жизни.

Традиционно в День Конституции органы муниципальной и государственной власти проводят общественные приемы граждан.

Из года в год красноярцы обращаются в администрацию района по тем или иным вопросам. И во взаимодействии с гражданами мы стремимся найти оптимальные варианты их решения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть в сердце каждого из вас всегда будет храниться гордость за нашу великую Родину!