Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!
Примите искренние поздравления с Днем пограничника!

Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность
воинскому долгу и многовековым традициям России. Ведь защита рубежей страны – это ответственная и почетная миссия, а ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
Служба на границе дает настоящую закалку мужскому характеру.
И не случайно, что годы службы на границе остаются яркими страницами биографий, а традиции армейской дружбы закрепляются в
ветеранских организациях.
Символично, что и в Красноярском районе ветераны-пограничники объединены своим союзом и всемерно способствуют патриотическому воспитанию молодого поколения.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

D7o3IGdXYAAS8Eo