13 марта личный прием граждан провел первый заместитель главы района Дмитрий Домнин. Вопросом обращения стал беспокойство жителя за опору линии электропередач, которая находится в аварийном состоянии на частной территории. Дмитрий Владимирович предложил два варианта решения вопроса, которые в настоящий момент находятся в работе.

Кроме того, в это же день личный прием провел и заместитель главы района по социальным вопросам Владислав Юрьевич Макеев. Обращение затрагивало тему работы одной из районных общественных организаций, а также ее сотрудничество с органами местного самоуправления в проведении различных акций. Помимо этого, представитель организации рассказал о проект по строительству объекта для организации детского досуга. Спонсоры нашлись, проблема состоит лишь в поиске подходящего земельного участка. Владислав Юрьевич данный вопрос взял на контроль и предложил обратиться в администрацию поселения.

Василий КАЗИЦЫН.