8 ноября прошла конференция самарского регионального отделения партии Единая Россия, на которой произошла ротация в местном политсовете.

На пост секретаря регионального отделения единогласно избран губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Для жителей Красноярского района прошедшая конференция интересна ещё и тем,что в ряды " партии власти" был принят Глава района Михаил Белоусов. Получив членский билет из рук главы региона, Михаил Белоусов поблагодарил его за оказанное доверие и обратился к однопартийцам: "Разрешите поздравить всех нас с новым этапом развития регионального отделения партии Единая Россия. Сейчас партия активно развивается и принимает стратегические решения в интересах населения нашей страны. Одно из них - реализация национальных проектов, которые инициированы нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Их реализацию сложно представить без поддержки Совета федерации, депутатов фракции в Государственной, областной думе, депутатов местного уровня. Красноярский район также активно участвует в реализации этих проектов,результатом чего станет улучшение условий жизни населения. Я решил также принять участие в развитии партии, принятии тех стратегических решений, которые направлены на развитие и укрепление региона".
Напомним,ротации коснулись и районного политсовета партии. В его состав вошли Глава района и ещё ряд районных руководителей.