Накануне профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Глава района Михаил Белоусов принял участие в торжественном мероприятии в отделе МВД по Красноярскому району.

Обращаясь к полицейским, Глава района отметил, что благодаря их  самоотверженной службе обеспечивается безопасность и благополучие красноярцев, стабильное снижение преступности, увеличение раскрываемости преступлений. Отдельное слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые продолжают своим примером и опытом помогать воспитанию молодых достойных кадров.

Минутой молчания почтили память тех, кто сложил свои головы на при исполнении служебного долга.

В свою очередь, начальник районного отдела полиции Вадим Асплунд заметилчто положительная динамика  работы  полиции связана в том числе и с  активным сотрудничеством со стороны районной администрации и прокуратуры.

Профессиональный праздник — повод отметить тех, чья  добросовестная работа заслуживает поощрения. Благодарственные письма из рук Главы района получили несколько сотрудников красноярского  отдела полиции.