Администрация муниципального района Красноярский Самарской области приглашает принять участие в областном фестивале - конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе со звёздами» (далее - Конкурс). К участию в Конкурсе приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 лет, проживающие на территории Самарской области, в том числе творческие коллективы и сольные исполнители, занимающиеся различными видами художественного творчества и искусства в следующих номинациях:

1) Хореография;

2) Вокал;

3) Инструментальное творчество;

4) Иное творчество: клоунада, классическая пантомима, уличный театр, театр-буффонада, пластическая импровизация, театр малых форм, кукольный театр, фокусы и др.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку не позднее 15.10.2019г. Заявка может быть предоставлена как лично от участника Конкурса, так и от учреждений, общественных организаций Самарской области по адресу организатора: 446374, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д.107, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8(846)268-97-38.