1386421

Во вторник, 19 марта, в администрации Красноярского района прошла встреча генерального директора Газпром межрегионгаз Самара Андрея Кислова с главами поселений и руководителями ЖКХ и УК района. В ней принял участие и.о. Главы района Дмитрий Домнин.

Целью визита стало разъяснение основных проблемных вопросов переходного периода. Андрей Кислов рассказал,что некоторая путаница с квитанциями произошла по причине того, что абонентская база  СВГК была передана с опозданием. На сегодняшний момент она полностью получена и обработана уже на 99,6%. Несмотря на то, что для жителей переход на оплату услуг межрегионгаза осуществляется в виде прямой оферты, личное перезаключение договора все же желательно, отметил Кислов. В настоящее время это можно сделать в абонентских пунктах компании.

IMG 2834   IMG 2836   IMG 2839

Адреса территориальных участков и абонентских пунктов компании размещены на сайте samararegiongaz.ru. В Красном Яру это Комсомольская,109 ТЦ Апрель, 2 этаж.

Передать текущие показания приборов учета газа при наличии газового счетчика в «Газпром межергионгаз Самара» можно по телефону горячей линии 8-800-775-11-81, с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте http://samararegiongaz.ru, при личном посещении абонентского пункта, через бесплатное мобильное приложение «Мой газ», SMS сообщением на номер +7(987)982-03-27. В сообщении указать восьмизначный лицевой счет - показания (пример: 12345678 - 4321).