Содержание материала

63:26:0000000:126

63:26:0105005:52

63:26:0105005:36

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: публичный сервитут устанавливается в соответствии со Схемой территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261; Схемой территориального планирования муниципального района Красноярский Самарской области, утвержденной Решением Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области от 28.04.2010 № 8-СП, в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, являющегося объектом регионального значения и необходимого для организации электроснабжения населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 06.05.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Красноярский Самарской области (http://kryaradm.ru).