Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.kryaradm.ru/
Администрация муниципального района
Красноярский Самарской области
kryaradm@kryaradm.ru
8(84657)21464; Факс: 8(84657)21565
446370 с.Красный Яр, переулок Коммунистический, 4

Проекты ОРВ на 2018 год

Запись обновлена: 13.06.2018 Раздел: Публичные консультации

Проект Постановления О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие туризма на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018 – 2020 годы»

О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального района Красноярский Самарской области, направляемых на капитальные вложения

Об утверждении методики определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Красноярский Самарской области предоставляемых в аренду без торгов для строительства и предоставляемых в аренду для целей, не связанных со строительством

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Красноярский Самарской области от 09.04.2018 № 88 «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

Постановление Администрации муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

Об утверждении Порядка анализа документов, подтверждающих целевое использование кредита сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Красноярский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам)»

Об утверждении муниципальной программы «Развитие торговли и защиты прав потребителей на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018-2020 годы»

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018-2020 годы»