Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.kryaradm.ru/
Администрация муниципального района
Красноярский Самарской области
kryaradm@kryaradm.ru
8(84657)21464; Факс: 8(84657)21565
446370 с.Красный Яр, переулок Коммунистический, 4

Проекты ОРВ на 2018 год

Запись обновлена: 15.05.2018 Раздел: Публичные консультации

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Красноярский Самарской области от 09.04.2018 № 88 «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

Постановление Администрации муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

Об утверждении Порядка анализа документов, подтверждающих целевое использование кредита сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Красноярский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам)»

Об утверждении муниципальной программы «Развитие торговли и защиты прав потребителей на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018-2020 годы»

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018-2020 годы»