Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.kryaradm.ru/
Администрация муниципального района
Красноярский Самарской области
kryaradm@kryaradm.ru
8(84657)21464; Факс: 8(84657)21565
446370 с.Красный Яр, переулок Коммунистический, 4

Отчеты об оценке регулирующего воздействия за 2018 год

Запись обновлена: 22.11.2018 Раздел: Отчеты

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта: проект постановления администрации муниципального района Красноярский Самарской области "Об утверждении Единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" реализуемых и (или)планируемых к реализации на территории муниципального района красноярский Самарской области"

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия Проекта Постановления О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Красноярский Самарской области от 09.04.2018 № 88 «Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия нормативно правового акта: постановление администрации муниципального района Красноярский Самарской области № 45 от 19.02.2018 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие туризма на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018 – 2020 годы».

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия нормативно правового акта: постановление администрации муниципального района Красноярский Самарской области № 181 от 25.06.2018 «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие туризма на территории муниципального района Красноярский Самарской области на 2018 – 2020 годы».