i

Принять участие в Конкурсе могут народные дружинники, являющиеся членами общественной организации «Добровольная народная дружина муниципального района Красноярский».

Участнику Конкурса необходимо в срок до 30 августа 2019 года представить секретарю комиссии по проведению конкурса «Лучший народный дружинник» по адресу: с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92А, каб. 422 следующий комплект документов на бумажных носителях: анкету участника, индивидуальные показатели деятельности члена ДНД, согласие на обработку данных.

Проведение конкурса запланировано на 30 августа 2019 года. Конкурсанту необходимо будет продемонстрировать теоретическую подготовку, в том числе индивидуальные показатели своей деятельности, а также физическую и медицинскую подготовку в части умения оказывать доврачебную помощь пострадавшим.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать формы документов можно по ссылке