Belyi.pngКрасноярский район занял первое место среди муниципальных районов области по результатам ежегодного рейтинга журнала «Дело».

Подробнее...

IMG_0344.jpgСельскохозяйственный сезон 2020 подошел к концу, а это значит, что самое время подвести его итоги. К слову сказать, уже в конце июля сводки с полей гласили, что аграрии Красноярского района добились урожайности в полтора раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. В начале октября валовой сбор зерна, по результатам промежуточных итогов уборочной компании, составил 66,3 тыс. тонн, что уже превысил намеченный план на 3,2 тыс. тонны. Получается, что сельскохозяйственный сезон для Красноярского района в текущем году оказался удачным? На этот и другие вопросы нам ответил руководитель управления сельского хозяйства Красноярского района Николай Викторович Зинковский.

Подробнее...

IMG_1660.JPG

Тема развития коневодства в Самарской области стала основной на выездном совещании комитета Самарской Губернской Думы по сельскому хозяйству и продовольствию, которое прошло 7 октября в администрации Красноярского района.

Подробнее...